Info@majorpadel.com
+34 616281870
Competiciones
Iniciar sesión
MLP LRZ LEÓN 23/24
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
BRONCE
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 23/24
PLAY OFF 1º AL 8º
PLAY OFF DEL 9º AL 21º
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Clasificación
BRONCE
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 23/24
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
BRONCE
ORO
PLATA
BASE
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
BRONCE
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 23/24
PLAY OFF 1º AL 8º
PLAY OFF DEL 9º AL 21º
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Clasificación
BRONCE
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 23/24
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
BRONCE
ORO
PLATA
BASE
Orden de juego
Listado de partidos por fecha.
Partidos sin finalizar
Partidos con incidencia horaria
Número de partidos:
242
Fecha
Categoría/Ronda
Local
Resultado
Visitante
23/09/23 18:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
2:1
SED DE PADEL
23/09/23 18:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
23/09/23 18:00
Con bonificación o penalización
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
SCANIA TRANSLEYCA
2:1
VOLEA TEAM
23/09/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
24/09/23 10:00
Con bonificación o penalización
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
INNOVA SPORT ASTORGA ORO
2:1
La Carmelina
24/09/23 10:00
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
24/09/23 10:00
Con bonificación o penalización
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
Sándwich Mixto
2:1
MLP Patatas Marcos
24/09/23 10:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
24/09/23 10:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
± 40 LEÓN PADEL
2:1
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
24/09/23 10:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
24/09/23 11:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
2:1
Toritos Padel
24/09/23 11:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
24/09/23 11:00
Con bonificación o penalización
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
LEONES SILVER
1:2
Team Tiger Plata
24/09/23 11:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
24/09/23 12:00
Con bonificación o penalización
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
Llionés Sport 💙
1:2
Llionés Sport ❤️
24/09/23 12:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
24/09/23 12:30
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
LEONES BRONZE
2:1
4x4 NativEnergy S.L
24/09/23 12:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
24/09/23 16:00
Con bonificación o penalización
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
Padel Sport Bierzo
1:2
Martin Villa Innovación Dental
24/09/23 16:00
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
24/09/23 17:00
Con bonificación o penalización
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
CD X4Ball Carrero&Tezza Rojo
3:0
INNOVA SPORT ASTORGA PLATA
24/09/23 17:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
24/09/23 17:00
Con bonificación o penalización
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
NUREINVICTUS
0:3
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Blanco
24/09/23 17:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
24/09/23 18:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
FACTORIA DE VERDE
2:1
INNOVA SPORT ASTORGA BRONCE
24/09/23 18:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
24/09/23 18:00
Con bonificación o penalización
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
Dr. Jesús Lozano
2:1
Dst food and trucks
24/09/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
24/09/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
Llionés Sport 💜
1:2
Cañones
24/09/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
24/09/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
Restaurante El Arco-Renault Sahagun
2:1
CD X4Ball Carrero&Tezza Azul
24/09/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
24/09/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
Llionés Sport 💛
2:1
Team Tiger Bronce
24/09/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
24/09/23 18:30
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 1
22/09/23 -24/09/23
Llionés Sport 🧡
0:3
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
24/09/23 18:30
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
30/09/23 10:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
4x4 NativEnergy S.L
2:1
Llionés Sport 💛
30/09/23 10:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
30/09/23 12:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
NUREINVICTUS
1:2
Dr. Jesús Lozano
30/09/23 12:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
30/09/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
SATISPADEL
3:0
Llionés Sport 💜
30/09/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
30/09/23 19:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
Cañones
1:2
Restaurante El Arco-Renault Sahagun
30/09/23 19:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
01/10/23 10:30
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
NUREINVICTUS
1:2
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
01/10/23 10:30
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
01/10/23 11:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
MLP Patatas Marcos
2:1
SCANIA TRANSLEYCA
01/10/23 11:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
01/10/23 12:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
INNOVA SPORT ASTORGA PLATA
1:2
LEONES SILVER
01/10/23 12:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
01/10/23 12:00
Con bonificación o penalización
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
Llionés Sport 💚
2:1
Llionés Sport 💙
01/10/23 12:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
01/10/23 12:00
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
Llionés Sport ❤️
3:0
NUREINVICTUS
01/10/23 12:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
01/10/23 18:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
INNOVA SPORT ASTORGA BRONCE
1:2
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
01/10/23 18:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
01/10/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
Dst food and trucks
1:2
CD X4Ball Carrero&Tezza Rojo
01/10/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
01/10/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
CD X4Ball Carrero&Tezza Azul
2:1
± 40 LEÓN PADEL
01/10/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
01/10/23 18:30
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
Llionés Sport 🧡
0:3
FACTORIA DE VERDE
01/10/23 18:30
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
01/10/23 18:30
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
Team Tiger Plata
1:2
Sándwich Mixto
01/10/23 18:30
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
01/10/23 19:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
DIVERPADEL
2:1
LEONES BRONZE
01/10/23 19:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
01/10/23 20:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 2
29/09/23 -01/10/23
Team Tiger Bronce
2:1
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
01/10/23 20:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
07/10/23 18:00
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 2
06/10/23 -08/10/23
LIANTES PADEL TEAM
0:3
INNOVA SPORT ASTORGA ORO
07/10/23 18:00
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
08/10/23 10:30
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 3
13/10/23 -15/10/23
Sándwich Mixto
3:0
INNOVA SPORT ASTORGA PLATA
08/10/23 10:30
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
08/10/23 11:30
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 2
06/10/23 -08/10/23
La Carmelina
0:3
Martin Villa Innovación Dental
08/10/23 11:30
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
14/10/23 11:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 3
13/10/23 -15/10/23
LEONES SILVER
3:0
Dst food and trucks
14/10/23 11:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
14/10/23 17:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 3
13/10/23 -15/10/23
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
1:2
CD X4Ball Carrero&Tezza Azul
14/10/23 17:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
14/10/23 18:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 3
13/10/23 -15/10/23
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
2:1
4x4 NativEnergy S.L
14/10/23 18:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
14/10/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 3
13/10/23 -15/10/23
SCANIA TRANSLEYCA
1:2
Team Tiger Plata
14/10/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
15/10/23 10:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 3
13/10/23 -15/10/23
± 40 LEÓN PADEL
1:2
Cañones
15/10/23 10:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
15/10/23 11:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 3
13/10/23 -15/10/23
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
3:0
Llionés Sport 🧡
15/10/23 11:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
15/10/23 13:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 3
13/10/23 -15/10/23
SED DE PADEL
2:1
Team Tiger Bronce
15/10/23 13:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
15/10/23 17:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 3
13/10/23 -15/10/23
CD X4Ball Carrero&Tezza Rojo
2:1
NUREINVICTUS
15/10/23 17:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
15/10/23 18:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 3
13/10/23 -15/10/23
FACTORIA DE VERDE
0:3
NUREINVICTUS
15/10/23 18:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
15/10/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 3
13/10/23 -15/10/23
VOLEA TEAM
2:1
MLP Patatas Marcos
15/10/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
15/10/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 3
13/10/23 -15/10/23
Restaurante El Arco-Renault Sahagun
2:1
SATISPADEL
15/10/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
15/10/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 3
13/10/23 -15/10/23
Llionés Sport 💛
1:2
DIVERPADEL
15/10/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
21/10/23 10:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 4
20/10/23 -22/10/23
4x4 NativEnergy S.L
2:1
SED DE PADEL
21/10/23 10:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
21/10/23 10:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 4
27/10/23 -29/10/23
Dst food and trucks
1:2
Sándwich Mixto
21/10/23 10:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
21/10/23 11:30
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 3
20/10/23 -22/10/23
Martin Villa Innovación Dental
3:0
LIANTES PADEL TEAM
21/10/23 11:30
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
21/10/23 11:30
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 4
20/10/23 -22/10/23
LEONES BRONZE
2:1
Llionés Sport 💛
21/10/23 11:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
21/10/23 17:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 4
20/10/23 -22/10/23
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
3:0
FACTORIA DE VERDE
21/10/23 17:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
21/10/23 18:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 4
20/10/23 -22/10/23
NUREINVICTUS
1:2
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
21/10/23 18:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
21/10/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 4
20/10/23 -22/10/23
SATISPADEL
2:1
± 40 LEÓN PADEL
21/10/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
21/10/23 19:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 4
20/10/23 -22/10/23
Cañones
2:1
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
21/10/23 19:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
22/10/23 10:00
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 3
20/10/23 -22/10/23
Padel Sport Bierzo
2:1
La Carmelina
22/10/23 10:00
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
22/10/23 12:30
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 3
20/10/23 -22/10/23
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Blanco
2:1
Llionés Sport ❤️
22/10/23 12:30
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
22/10/23 17:00
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 3
20/10/23 -22/10/23
NUREINVICTUS
2:1
Llionés Sport 💚
22/10/23 17:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
22/10/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 4
20/10/23 -22/10/23
Llionés Sport 💜
2:1
Restaurante El Arco-Renault Sahagun
22/10/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
22/10/23 18:30
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 4
20/10/23 -22/10/23
Llionés Sport 🧡
1:2
Toritos Padel
22/10/23 18:30
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
22/10/23 19:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 4
20/10/23 -22/10/23
DIVERPADEL
2:1
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
22/10/23 19:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
28/10/23 12:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 4
27/10/23 -29/10/23
NUREINVICTUS
3:0
LEONES SILVER
28/10/23 12:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
28/10/23 17:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 5
27/10/23 -29/10/23
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
0:3
SATISPADEL
28/10/23 17:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
28/10/23 18:30
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 5
27/10/23 -29/10/23
Toritos Padel
2:1
NUREINVICTUS
28/10/23 18:30
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
29/10/23 10:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 4
27/10/23 -29/10/23
INNOVA SPORT ASTORGA PLATA
2:1
SCANIA TRANSLEYCA
29/10/23 10:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
29/10/23 10:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 5
27/10/23 -29/10/23
± 40 LEÓN PADEL
2:1
Llionés Sport 💜
29/10/23 10:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
29/10/23 11:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 5
27/10/23 -29/10/23
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
1:2
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
29/10/23 11:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
29/10/23 12:00
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 4
03/11/23 -05/11/23
Llionés Sport 💙
1:2
NUREINVICTUS
29/10/23 12:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
29/10/23 12:00
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 4
03/11/23 -05/11/23
Llionés Sport 💚
0:3
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Blanco
29/10/23 12:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
29/10/23 13:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 5
27/10/23 -29/10/23
SED DE PADEL
3:0
DIVERPADEL
29/10/23 13:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
29/10/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 4
27/10/23 -29/10/23
Dr. Jesús Lozano
3:0
CD X4Ball Carrero&Tezza Rojo
29/10/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
29/10/23 18:30
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 4
27/10/23 -29/10/23
Team Tiger Plata
2:1
VOLEA TEAM
29/10/23 18:30
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
29/10/23 20:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 5
27/10/23 -29/10/23
Team Tiger Bronce
3:0
4x4 NativEnergy S.L
29/10/23 20:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
04/11/23 18:00
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 4
03/11/23 -05/11/23
LIANTES PADEL TEAM
0:3
Padel Sport Bierzo
04/11/23 18:00
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
04/11/23 18:30
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 3
13/10/23 -15/10/23
Toritos Padel
0:3
INNOVA SPORT ASTORGA BRONCE
04/11/23 18:30
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
05/11/23 10:00
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 4
03/11/23 -05/11/23
INNOVA SPORT ASTORGA ORO
0:3
Martin Villa Innovación Dental
05/11/23 10:00
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
11/11/23 11:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 5
10/11/23 -12/11/23
MLP Patatas Marcos
0:3
Team Tiger Plata
11/11/23 11:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
11/11/23 11:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 5
10/11/23 -12/11/23
LEONES SILVER
1:2
Dr. Jesús Lozano
11/11/23 11:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
11/11/23 11:30
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 6
10/11/23 -12/11/23
LEONES BRONZE
2:1
SED DE PADEL
11/11/23 11:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
11/11/23 17:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 6
10/11/23 -12/11/23
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
2:1
Toritos Padel
11/11/23 17:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
11/11/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 5
10/11/23 -12/11/23
SCANIA TRANSLEYCA
3:0
Dst food and trucks
11/11/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
11/11/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 6
10/11/23 -12/11/23
SATISPADEL
3:0
CD X4Ball Carrero&Tezza Azul
11/11/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
12/11/23 12:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 5
27/10/23 -29/10/23
INNOVA SPORT ASTORGA BRONCE
3:0
Llionés Sport 🧡
12/11/23 12:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
12/11/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 5
10/11/23 -12/11/23
VOLEA TEAM
2:1
INNOVA SPORT ASTORGA PLATA
12/11/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
12/11/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 6
10/11/23 -12/11/23
Restaurante El Arco-Renault Sahagun
1:2
± 40 LEÓN PADEL
12/11/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
12/11/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 6
10/11/23 -12/11/23
Llionés Sport 💜
3:0
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
12/11/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
12/11/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 6
10/11/23 -12/11/23
Llionés Sport 💛
1:2
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
12/11/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
12/11/23 19:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 6
10/11/23 -12/11/23
DIVERPADEL
1:2
Team Tiger Bronce
12/11/23 19:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
12/11/23 19:30
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 6
10/11/23 -12/11/23
FACTORIA DE VERDE
0:3
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
12/11/23 19:30
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
18/11/23 12:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 6
17/11/23 -19/11/23
NUREINVICTUS
1:2
SCANIA TRANSLEYCA
18/11/23 12:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
18/11/23 18:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 5
27/10/23 -29/10/23
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
0:3
LEONES BRONZE
18/11/23 18:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
19/11/23 10:00
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 5
17/11/23 -19/11/23
Padel Sport Bierzo
2:1
INNOVA SPORT ASTORGA ORO
19/11/23 10:00
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
19/11/23 10:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 5
10/11/23 -12/11/23
Sándwich Mixto
3:0
NUREINVICTUS
19/11/23 10:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
19/11/23 10:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 6
17/11/23 -19/11/23
INNOVA SPORT ASTORGA PLATA
0:3
MLP Patatas Marcos
19/11/23 10:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
19/11/23 11:30
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 5
17/11/23 -19/11/23
La Carmelina
2:1
LIANTES PADEL TEAM
19/11/23 11:30
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
19/11/23 12:00
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 5
17/11/23 -19/11/23
Llionés Sport ❤️
2:1
Llionés Sport 💚
19/11/23 12:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
19/11/23 12:30
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 5
17/11/23 -19/11/23
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Blanco
3:0
Llionés Sport 💙
19/11/23 12:30
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
19/11/23 17:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 6
17/11/23 -19/11/23
CD X4Ball Carrero&Tezza Rojo
2:1
LEONES SILVER
19/11/23 17:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
19/11/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 6
17/11/23 -19/11/23
Dr. Jesús Lozano
3:0
Sándwich Mixto
19/11/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
19/11/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 6
17/11/23 -19/11/23
Dst food and trucks
2:1
VOLEA TEAM
19/11/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
24/11/23 20:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 5
27/10/23 -29/10/23
CD X4Ball Carrero&Tezza Azul
2:1
Cañones
24/11/23 20:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
25/11/23 10:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 7
24/11/23 -26/11/23
4x4 NativEnergy S.L
1:2
DIVERPADEL
25/11/23 10:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
25/11/23 17:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 7
24/11/23 -26/11/23
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
0:3
Restaurante El Arco-Renault Sahagun
25/11/23 17:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
25/11/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 7
24/11/23 -26/11/23
SCANIA TRANSLEYCA
0:3
Dr. Jesús Lozano
25/11/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
25/11/23 18:30
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 7
24/11/23 -26/11/23
Toritos Padel
1:2
FACTORIA DE VERDE
25/11/23 18:30
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
25/11/23 19:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 7
24/11/23 -26/11/23
Cañones
0:3
SATISPADEL
25/11/23 19:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
26/11/23 10:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 7
24/11/23 -26/11/23
Sándwich Mixto
2:1
CD X4Ball Carrero&Tezza Rojo
26/11/23 10:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
26/11/23 13:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 7
24/11/23 -26/11/23
SED DE PADEL
3:0
Llionés Sport 💛
26/11/23 13:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
26/11/23 18:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 7
24/11/23 -26/11/23
INNOVA SPORT ASTORGA BRONCE
0:3
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
26/11/23 18:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
26/11/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 7
24/11/23 -26/11/23
VOLEA TEAM
0:3
NUREINVICTUS
26/11/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
26/11/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 7
24/11/23 -26/11/23
CD X4Ball Carrero&Tezza Azul
3:0
Llionés Sport 💜
26/11/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
26/11/23 18:30
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 7
24/11/23 -26/11/23
Llionés Sport 🧡
1:2
NUREINVICTUS
26/11/23 18:30
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
26/11/23 18:30
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 7
24/11/23 -26/11/23
Team Tiger Plata
3:0
INNOVA SPORT ASTORGA PLATA
26/11/23 18:30
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
26/11/23 20:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 7
24/11/23 -26/11/23
Team Tiger Bronce
3:0
LEONES BRONZE
26/11/23 20:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
02/12/23 10:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 8
01/12/23 -03/12/23
4x4 NativEnergy S.L
1:2
LEONES BRONZE
02/12/23 10:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
02/12/23 12:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 8
01/12/23 -03/12/23
NUREINVICTUS
0:3
MLP Patatas Marcos
02/12/23 12:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
02/12/23 17:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 8
01/12/23 -03/12/23
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
0:3
± 40 LEÓN PADEL
02/12/23 17:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
02/12/23 18:30
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 8
01/12/23 -03/12/23
Toritos Padel
1:2
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
02/12/23 18:30
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
02/12/23 19:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 8
01/12/23 -03/12/23
Cañones
2:1
Llionés Sport 💜
02/12/23 19:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
03/12/23 11:30
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 6
01/12/23 -03/12/23
La Carmelina
2:1
INNOVA SPORT ASTORGA ORO
03/12/23 11:30
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
03/12/23 12:00
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 6
01/12/23 -03/12/23
Llionés Sport ❤️
3:0
Llionés Sport 💙
03/12/23 12:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
03/12/23 12:30
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 6
01/12/23 -03/12/23
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Blanco
1:2
NUREINVICTUS
03/12/23 12:30
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
03/12/23 13:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 8
01/12/23 -03/12/23
SED DE PADEL
2:1
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
03/12/23 13:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
03/12/23 17:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 8
01/12/23 -03/12/23
CD X4Ball Carrero&Tezza Rojo
1:2
SCANIA TRANSLEYCA
03/12/23 17:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
03/12/23 18:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 8
01/12/23 -03/12/23
INNOVA SPORT ASTORGA BRONCE
1:2
FACTORIA DE VERDE
03/12/23 18:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
03/12/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 8
01/12/23 -03/12/23
Dst food and trucks
0:3
Team Tiger Plata
03/12/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
03/12/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 8
01/12/23 -03/12/23
Dr. Jesús Lozano
3:0
VOLEA TEAM
03/12/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
03/12/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 8
01/12/23 -03/12/23
CD X4Ball Carrero&Tezza Azul
1:2
Restaurante El Arco-Renault Sahagun
03/12/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
03/12/23 20:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 8
01/12/23 -03/12/23
Team Tiger Bronce
3:0
Llionés Sport 💛
03/12/23 20:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
09/12/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 7
24/11/23 -26/11/23
MLP Patatas Marcos
1:2
Dst food and trucks
09/12/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
10/12/23 17:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 9
15/12/23 -17/12/23
Team Tiger Plata
2:1
NUREINVICTUS
10/12/23 17:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
16/12/23 11:30
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 7
15/12/23 -17/12/23
Martin Villa Innovación Dental
3:0
La Carmelina
16/12/23 11:30
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
16/12/23 11:30
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 9
15/12/23 -17/12/23
LEONES BRONZE
2:1
DIVERPADEL
16/12/23 11:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
16/12/23 17:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 9
15/12/23 -17/12/23
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
3:0
NUREINVICTUS
16/12/23 17:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
16/12/23 18:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 9
15/12/23 -17/12/23
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
1:2
Team Tiger Bronce
16/12/23 18:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
16/12/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 9
15/12/23 -17/12/23
SCANIA TRANSLEYCA
0:3
LEONES SILVER
16/12/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
16/12/23 19:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 9
15/12/23 -17/12/23
FACTORIA DE VERDE
3:0
Llionés Sport 🧡
16/12/23 19:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
17/12/23 10:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 9
15/12/23 -17/12/23
INNOVA SPORT ASTORGA PLATA
2:1
Dst food and trucks
17/12/23 10:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
17/12/23 10:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 9
15/12/23 -17/12/23
MLP Patatas Marcos
0:3
Dr. Jesús Lozano
17/12/23 10:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
17/12/23 11:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 9
15/12/23 -17/12/23
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
3:0
INNOVA SPORT ASTORGA BRONCE
17/12/23 11:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
17/12/23 12:00
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 7
15/12/23 -17/12/23
Llionés Sport 💙
1:2
Llionés Sport 💚
17/12/23 12:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
17/12/23 13:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 8
01/12/23 -03/12/23
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
3:0
Llionés Sport 🧡
17/12/23 13:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
17/12/23 17:00
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 7
15/12/23 -17/12/23
NUREINVICTUS
0:3
Llionés Sport ❤️
17/12/23 17:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
17/12/23 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 9
15/12/23 -17/12/23
VOLEA TEAM
3:0
CD X4Ball Carrero&Tezza Rojo
17/12/23 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
17/12/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 9
15/12/23 -17/12/23
Llionés Sport 💜
0:3
SATISPADEL
17/12/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
17/12/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 9
15/12/23 -17/12/23
Restaurante El Arco-Renault Sahagun
2:1
Cañones
17/12/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
17/12/23 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 9
15/12/23 -17/12/23
Llionés Sport 💛
1:2
4x4 NativEnergy S.L
17/12/23 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
06/01/24 19:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 10
05/01/24 -07/01/24
Cañones
2:1
± 40 LEÓN PADEL
06/01/24 19:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
07/01/24 11:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 10
05/01/24 -07/01/24
SATISPADEL
2:1
Restaurante El Arco-Renault Sahagun
07/01/24 11:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
07/01/24 18:00
Con bonificación o penalización
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 10
05/01/24 -07/01/24
INNOVA SPORT ASTORGA BRONCE
2:1
Toritos Padel
07/01/24 18:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
07/01/24 18:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 10
05/01/24 -07/01/24
NUREINVICTUS
1:2
FACTORIA DE VERDE
07/01/24 18:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
07/01/24 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 10
05/01/24 -07/01/24
CD X4Ball Carrero&Tezza Azul
3:0
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
07/01/24 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
07/01/24 18:30
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 10
05/01/24 -07/01/24
Llionés Sport 🧡
1:2
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
07/01/24 18:30
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
07/01/24 19:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 10
05/01/24 -07/01/24
DIVERPADEL
1:2
Llionés Sport 💛
07/01/24 19:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
07/01/24 19:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 10
05/01/24 -07/01/24
4x4 NativEnergy S.L
0:3
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
07/01/24 19:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
07/01/24 20:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 10
05/01/24 -07/01/24
Team Tiger Bronce
2:1
SED DE PADEL
07/01/24 20:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
12/01/24 20:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 9
15/12/23 -17/12/23
± 40 LEÓN PADEL
2:1
CD X4Ball Carrero&Tezza Azul
12/01/24 20:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
13/01/24 11:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 10
12/01/24 -14/01/24
LEONES SILVER
3:0
VOLEA TEAM
13/01/24 11:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
13/01/24 12:00
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 7
15/12/23 -17/12/23
INNOVA SPORT ASTORGA ORO
2:1
LIANTES PADEL TEAM
13/01/24 12:00
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
13/01/24 17:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 11
12/01/24 -14/01/24
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
1:2
Cañones
13/01/24 17:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
13/01/24 18:00
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 8
12/01/24 -14/01/24
LIANTES PADEL TEAM
0:3
Martin Villa Innovación Dental
13/01/24 18:00
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
13/01/24 18:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 11
12/01/24 -14/01/24
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
3:0
DIVERPADEL
13/01/24 18:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
13/01/24 18:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 6
10/11/23 -12/11/23
NUREINVICTUS
2:1
INNOVA SPORT ASTORGA BRONCE
13/01/24 18:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
13/01/24 20:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 11
12/01/24 -14/01/24
Toritos Padel
2:1
Llionés Sport 🧡
13/01/24 20:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
14/01/24 10:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 10
12/01/24 -14/01/24
Sándwich Mixto
1:2
SCANIA TRANSLEYCA
14/01/24 10:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
14/01/24 10:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 11
12/01/24 -14/01/24
± 40 LEÓN PADEL
1:2
SATISPADEL
14/01/24 10:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
14/01/24 11:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 11
12/01/24 -14/01/24
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
3:0
NUREINVICTUS
14/01/24 11:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
14/01/24 11:30
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 8
12/01/24 -14/01/24
La Carmelina
0:3
Padel Sport Bierzo
14/01/24 11:30
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
14/01/24 13:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 11
12/01/24 -14/01/24
SED DE PADEL
0:3
4x4 NativEnergy S.L
14/01/24 13:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
14/01/24 13:00
Con bonificación o penalización
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 8
12/01/24 -14/01/24
Llionés Sport ❤️
1:2
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Blanco
14/01/24 13:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
14/01/24 13:00
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 8
12/01/24 -14/01/24
Llionés Sport 💚
1:2
NUREINVICTUS
14/01/24 13:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
14/01/24 17:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 10
12/01/24 -14/01/24
CD X4Ball Carrero&Tezza Rojo
2:1
MLP Patatas Marcos
14/01/24 17:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
14/01/24 18:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 11
12/01/24 -14/01/24
FACTORIA DE VERDE
1:2
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
14/01/24 18:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
14/01/24 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 10
12/01/24 -14/01/24
Dr. Jesús Lozano
2:1
Team Tiger Plata
14/01/24 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
14/01/24 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 11
12/01/24 -14/01/24
Restaurante El Arco-Renault Sahagun
3:0
Llionés Sport 💜
14/01/24 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
14/01/24 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 11
12/01/24 -14/01/24
Llionés Sport 💛
1:2
LEONES BRONZE
14/01/24 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
20/01/24 10:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 12
19/01/24 -21/01/24
4x4 NativEnergy S.L
1:2
Team Tiger Bronce
20/01/24 10:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
20/01/24 11:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 8
01/12/23 -03/12/23
LEONES SILVER
2:1
Sándwich Mixto
20/01/24 11:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
20/01/24 11:30
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 12
19/01/24 -21/01/24
LEONES BRONZE
0:3
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
20/01/24 11:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
20/01/24 12:00
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 9
19/01/24 -21/01/24
Martin Villa Innovación Dental
3:0
INNOVA SPORT ASTORGA ORO
20/01/24 12:00
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
20/01/24 17:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 12
19/01/24 -21/01/24
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
1:2
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
20/01/24 17:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
20/01/24 17:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 10
12/01/24 -14/01/24
NUREINVICTUS
3:0
INNOVA SPORT ASTORGA PLATA
20/01/24 17:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
20/01/24 18:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 12
19/01/24 -21/01/24
NUREINVICTUS
1:2
Toritos Padel
20/01/24 18:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
20/01/24 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 12
19/01/24 -21/01/24
SATISPADEL
3:0
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
20/01/24 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
20/01/24 19:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 12
19/01/24 -21/01/24
Cañones
1:2
CD X4Ball Carrero&Tezza Azul
20/01/24 19:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
21/01/24 10:00
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 9
19/01/24 -21/01/24
Padel Sport Bierzo
3:0
LIANTES PADEL TEAM
21/01/24 10:00
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
21/01/24 10:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 11
19/01/24 -21/01/24
INNOVA SPORT ASTORGA PLATA
1:2
Dr. Jesús Lozano
21/01/24 10:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
21/01/24 11:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 11
19/01/24 -21/01/24
MLP Patatas Marcos
2:1
LEONES SILVER
21/01/24 11:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
21/01/24 11:00
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 9
19/01/24 -21/01/24
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Blanco
3:0
Llionés Sport 💚
21/01/24 11:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
21/01/24 17:00
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 9
19/01/24 -21/01/24
NUREINVICTUS
2:1
Llionés Sport 💙
21/01/24 17:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
21/01/24 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 11
19/01/24 -21/01/24
Dst food and trucks
2:1
NUREINVICTUS
21/01/24 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
21/01/24 18:00
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 11
19/01/24 -21/01/24
VOLEA TEAM
2:1
Sándwich Mixto
21/01/24 18:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
21/01/24 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 12
19/01/24 -21/01/24
Llionés Sport 💜
1:2
± 40 LEÓN PADEL
21/01/24 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
21/01/24 18:30
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 12
19/01/24 -21/01/24
Llionés Sport 🧡
0:3
INNOVA SPORT ASTORGA BRONCE
21/01/24 18:30
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
21/01/24 19:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 12
19/01/24 -21/01/24
DIVERPADEL
3:0
SED DE PADEL
21/01/24 19:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
21/01/24 20:00
Con bonificación o penalización
PLATA
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
Jornada 11
19/01/24 -21/01/24
Team Tiger Plata
1:2
CD X4Ball Carrero&Tezza Rojo
21/01/24 20:00
PLATA .
LRZ MLP PLATA LEON 23/24
27/01/24 16:30
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 6
01/12/23 -03/12/23
Martin Villa Innovación Dental
2:1
Padel Sport Bierzo
27/01/24 16:30
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
27/01/24 17:00
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 13
26/01/24 -28/01/24
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
1:2
Llionés Sport 💜
27/01/24 17:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
27/01/24 18:00
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 10
26/01/24 -28/01/24
LIANTES PADEL TEAM
3
-0
La Carmelina
27/01/24 18:00
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
27/01/24 18:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 13
26/01/24 -28/01/24
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
3:0
Llionés Sport 💛
27/01/24 18:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
28/01/24 10:00
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
Jornada 10
26/01/24 -28/01/24
INNOVA SPORT ASTORGA ORO
2:1
Padel Sport Bierzo
28/01/24 10:00
ORO .
MLP-LRZ ORO LEÓN 23/24
28/01/24 10:30
Con bonificación o penalización
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 13
26/01/24 -28/01/24
± 40 LEÓN PADEL
1:2
Restaurante El Arco-Renault Sahagun
28/01/24 10:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
28/01/24 13:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 13
26/01/24 -28/01/24
SED DE PADEL
3:0
LEONES BRONZE
28/01/24 13:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
28/01/24 13:00
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 10
26/01/24 -28/01/24
Llionés Sport 💚
0:3
Llionés Sport ❤️
28/01/24 13:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
28/01/24 13:00
BASE
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
Jornada 10
26/01/24 -28/01/24
Llionés Sport 💙
0:3
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Blanco
28/01/24 13:00
BASE .
LRZ MLP BASE LEÓN 23/24
28/01/24 16:30
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 13
26/01/24 -28/01/24
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
3:0
FACTORIA DE VERDE
28/01/24 16:30
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
28/01/24 17:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 13
26/01/24 -28/01/24
Toritos Padel
0:3
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
28/01/24 17:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
28/01/24 18:00
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 13
26/01/24 -28/01/24
INNOVA SPORT ASTORGA BRONCE
3:0
NUREINVICTUS
28/01/24 18:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
28/01/24 18:30
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 13
26/01/24 -28/01/24
CD X4Ball Carrero&Tezza Azul
2:1
SATISPADEL
28/01/24 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
28/01/24 20:00
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 13
26/01/24 -28/01/24
Team Tiger Bronce
1:2
DIVERPADEL
28/01/24 20:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
03/02/24 11:30
Con bonificación o penalización
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 14
02/02/24 -04/02/24
LEONES BRONZE
1:2
Team Tiger Bronce
03/02/24 11:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
03/02/24 17:00
Con bonificación o penalización
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 14
02/02/24 -04/02/24
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
3:0
INNOVA SPORT ASTORGA BRONCE
03/02/24 17:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
03/02/24 18:00
Con bonificación o penalización
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 14
02/02/24 -04/02/24
NUREINVICTUS
2:1
Llionés Sport 🧡
03/02/24 18:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
03/02/24 18:30
Con bonificación o penalización
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 14
02/02/24 -04/02/24
SATISPADEL
2:1
Cañones
03/02/24 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
04/02/24 18:00
Con bonificación o penalización
BRONCE
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
Jornada 14
02/02/24 -04/02/24
FACTORIA DE VERDE
2:1
Toritos Padel
04/02/24 18:00
BRONCE .
GRUPO CAMINO DE SANTIAGO
04/02/24 18:30
Con bonificación o penalización
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 14
02/02/24 -04/02/24
Restaurante El Arco-Renault Sahagun
3:0
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
04/02/24 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
04/02/24 18:30
Con bonificación o penalización
BRONCE
GRUPO BARRIO HÚMEDO
Jornada 14
02/02/24 -04/02/24
Llionés Sport 💜
0:3
CD X4Ball Carrero&Tezza Azul
04/02/24 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO HÚMEDO
04/02/24 18:30
Con bonificación o penalización
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 14
02/02/24 -04/02/24
Llionés Sport 💛
1:2
SED DE PADEL
04/02/24 18:30
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
04/02/24 19:00
Con bonificación o penalización
BRONCE
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
Jornada 14
02/02/24 -04/02/24
DIVERPADEL
2:1
4x4 NativEnergy S.L
04/02/24 19:00
BRONCE .
GRUPO BARRIO ROMÁNTICO
10/02/24 09:30
BRONCE
Octavos de final
LEONES BRONZE
0:3
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
10/02/24 09:30
BRONCE .
Octavos de final
10/02/24 09:30
BRONCE
Octavos de final
INNOVA SPORT ASTORGA BRONCE
2:1
Llionés Sport 🧡
10/02/24 09:30
BRONCE .
Octavos de final
10/02/24 09:30
BRONCE
Octavos de final
Toritos Padel
1:2
Llionés Sport 💛
10/02/24 09:30
BRONCE .
Octavos de final
10/02/24 09:30
BRONCE
Octavos de final
4x4 NativEnergy S.L
1:2
NUREINVICTUS
10/02/24 09:30
BRONCE .
Octavos de final
10/02/24 10:45
BRONCE
Cuartos de final
Team Tiger Bronce
2:1
SED DE PADEL
10/02/24 10:45
BRONCE .
Cuartos de final
10/02/24 10:45
BRONCE
Cuartos de final
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
1:2
Restaurante El Arco-Renault Sahagun
10/02/24 10:45
BRONCE .
Cuartos de final
10/02/24 10:45
BRONCE
Cuartos de final
SATISPADEL
2:1
CD X4Ball Carrero&Tezza Azul
10/02/24 10:45
BRONCE .
Cuartos de final
10/02/24 11:00
BRONCE
Cuartos de final
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
2:1
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
10/02/24 11:00
BRONCE .
Cuartos de final
10/02/24 12:30
BRONCE
Cuartos de final
Llionés Sport 💜
1:2
± 40 LEÓN PADEL
10/02/24 12:30
BRONCE .
Cuartos de final
10/02/24 12:30
BRONCE
Cuartos de final
DIVERPADEL
0:3
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
10/02/24 12:30
BRONCE .
Cuartos de final
10/02/24 12:30
BRONCE
Cuartos de final
Llionés Sport 💛
2:1
INNOVA SPORT ASTORGA BRONCE
10/02/24 12:30
BRONCE .
Cuartos de final
10/02/24 12:30
BRONCE
Cuartos de final
FACTORIA DE VERDE
1:2
NUREINVICTUS
10/02/24 12:30
BRONCE .
Cuartos de final
11/02/24 12:00
BRONCE
Semifinales
Team Tiger Bronce
2:1
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
11/02/24 12:00
BRONCE .
Semifinales
11/02/24 12:00
BRONCE
Semifinales
SATISPADEL
2:1
Restaurante El Arco-Renault Sahagun
11/02/24 12:00
BRONCE .
Semifinales
11/02/24 12:00
BRONCE
(C) Semifinales
Llionés Sport 🧡
0:3
Toritos Padel
11/02/24 12:00
BRONCE .
(C) Semifinales
11/02/24 13:30
BRONCE
Semifinales
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
2:1
± 40 LEÓN PADEL
11/02/24 13:30
BRONCE .
Semifinales
11/02/24 13:30
BRONCE
Semifinales
NUREINVICTUS
2:1
Llionés Sport 💛
11/02/24 13:30
BRONCE .
Semifinales
11/02/24 13:30
BRONCE
(C) Semifinales
LEONES BRONZE
2:1
Cañones
11/02/24 13:30
BRONCE .
(C) Semifinales
11/02/24 18:00
BRONCE
Final
SATISPADEL
3:0
Team Tiger Bronce
11/02/24 18:00
BRONCE .
Final
11/02/24 18:00
BRONCE
Final
NUREINVICTUS
2:1
GOLDENPOINT PADEL ACADEMY
11/02/24 18:00
BRONCE .
Final
11/02/24 18:00
BRONCE
(C) Final
Toritos Padel
0:3
LEONES BRONZE
11/02/24 18:00
BRONCE .
(C) Final
Cargando, espere por favor...